Subasta 0026M, Lote # 528
Par de tibores. Alemania, siglo XX. Elaborados en porcelana Hutschenreuther Dresden. Decorados con bouquets y esmalte dorado. Pintados a mano. Detalles de conservación y faltante. 28 x 10 x 9.5 cm Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000